Архіў навін © Дзіцячы сад № 2 г.Баранавічы

12.11.19

Семинар для педагогов

Сегодня в нашем дошкольном учреждении состоялся семинар для педагогов в рамках годовой задачи "Формирование основ безопасности жизнедеятельности  воспитанников в учреждении дошкольного образования". Целью данного мероприятия было повышение профессиональной компетентности педагогов по организации безопасности жизнедеятельности воспитанников, используя разнообразные формы и методы работы. Были рассмотрены понятие опыт безопасного поведения и основные компоненты безопасного поведения, основные направления работы по основам безопасности жизнедеятельности, организация предметно-развивающей среды в возрастных группах, а также с педагогами проведены практические задания, игры, упражнения для закрепления практических навыков и умения для работы с детьми.