Акцыя "Увага, дзеці " © УА

Акцыя "Увага, дзеці "

14.09.18 - Акция "Внимание, дети!"

В рамках проведения акции "В центре внимания дети" с воспитанниками была проведена тренировочная эвакуация при пожаре и в случае опасности чрезвычайных ситуаций с участием инспектора государственного надзора Лопуха Ю.В.; беседы с детьми на темы "Как вести себя во время пожара", "Огонь человеку друг и враг", "Электричество опасно"; организована выставка рисунков "Огонь-враг"; проведены развлечения с детьми "Осторожно огонь", "Незнайка в стране дорожных знаков". Кроме этого на родительских собраниях с законными представителями проведена разъяснительная беседа о недопустимости оставления детей без присмотра, уголовной ответственности законных представителей за оставление детей без присмотра; проведение с родителями консультаций на темы "Соблюдение правил пожарной безопасности при сжигании мусора на приусадебных участках", "Профилактика пожаров и гибели людей по причине неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения".

Фотаматэрыялы

• Профилактическая работа с сотрудниками учреждения представителем МЧС Лебедевым Ю.В.
  • Все дети и сотрудники своевременно эвакуировались!
  • Я незнайка!
  • Эстафета "Я - пожарный!"
  • Как много неизвестного
  • Пожарный в пути
  • Запомни правила простые
  • Просмотр мультфильма "Служба спасения 101"