05.01.2018

Наши дипломы в конкурсе "Энергомарафон"

6 декабря 2017 года объявлены результаты городского этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон».

Дипломами отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома победителей городского этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» награждены работы, представленные родителями и педагогами Яслей-сада № 2 г.Барановичи.

Дипломом 2 степени награждена Гутырчик Надежда Михайловна, воспитатель и команда воспитанников Яслей-сада  № 2 г.Барановичи» - в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению»:

Дипломом 3 степени награждена Пивоварчик Ольга Васильевна, законный представитель воспитанника Яслей-сада № 2 г. Барановичи - в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка)»

Дипломом 3 степени награжден Тиколович Артем,  воспитанник Яслей-сада № 2 г. Барановичи - в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)»