Новости конкурса «Космическая мастерская -2018»

Первые творческие работы поступили организационный комитет конкурса

В Яслях-саду № 2 г.Барановичи дан старт конкурсу для семей воспитанников "Космическая мастерская - 2018". В организационный комитет конкурса поступили творческие работы для участия в различных номинациях.

Ждем ваших работ!

"Ракета" - семья Астапчик (1 младшая группа № 2) "Марсианин" - семья Эськиных (1 младшая группа № 2) "Космический полет" - семья Повловских (1 младшая группа № 2)
"Космический корабль" - семья Трушкиных (1 младшая группа № 2) "Привет лунатикам!" - семья Мазур (1 младшая группа № 2) "Космический корабль" - семья Полуянчик (1 младшая группа № 1)
"Инопланетяне летят в космос" - семья Сенько (старшая группа 3 2) "Артем в Космосе" - семья Астапчик (2 младшая группа № 1" "Возвращение" - семья Руто (средняя группа № 2)