Методическое объединение

11.12.2018 в Яслях саду № 2 г.Барановичи состоялось заседание методического объединения заместителей заведующих по основной деятельности г.Барановичи по теме "Система работы информационно-методического кабинета по выявлению, обобщению и распространению эффективного опыта педагогической практики.

Слушатели познакомились с научно методическими подходами к проблеме выявления и обобщения передового педагогического опыта, с технологией описания опыта.

В работе круглого стола приняла участие начальник учебно-методического отдела дошкольного и начального школьного образования УО "Брестский институт развития образования" А.Б.Левицкая, которая дала практические рекомендации заместителям заведующих по ОД по вопросам сопровождения педагогов в период обобщения ими передового опыта и подготовки к квалификационному экзамену на присвоение высшей категории.

Заместители заведующих по ОД познакомились с практическими наработками педагогов города и Яслей-сада № 2 г.Барановичи.

По окончании заседания состоялась премьера спектакля кукольного театра "батлейка" по сказке "Каток - залаты лабок".