График приема граждан © Детский сад № 2 г.Барановичи

График приёма граждан
ответственными работниками  управления по образованию  Барановичского горисполкома

раскрыть

График приёма граждан
 заведующим государственного учреждения дошкольного образования
"Детский сад № 2 г. Барановичи"

Ф.И.О.

Дни приема каждого месяца

КАДЫКО
Жанна Владимировна

Каждый понедельник месяца: с 8.00-13.00

Каждая среда месяца:  с 14.00 до 20.00

Место приема граждан: ул. Красноармейская, 36, 225409, г. Барановичи, кабинет заведующего.
Возможна предварительная запись на прием граждан к заведующему по телефону +375 (163) 679546 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00 или в приложении "Мой город".
Если на день личного приема приходиться государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, он переносится на следующий за ним рабочий день.
Личный прием осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, представителей-заявителей при предъявлении документов, подтверждающие их полномочия.
При временном отсутствии в день личного приема должностного лица прием проводит лицо, исполняющее его обязанности