29.12.2019

Новогодние утренники. Фото репортаж.

Последние дни 2018 года всегда насыщены новогодними мероприятиями. С 21 по 28 декабря в Яслях-саду № 2 г.Барановичи прошли новогодние утренники, развлечения, новогодние спектакли. Ведь Новый год - один из любимых праздников детворы, удивительно-необыкновенный и таинственный. Повсюду яркое убранство, иллюминации и, конечно, – символ Нового года – зелёная ёлка, сверкающая яркими разноцветными огнями, создающая для всех праздничное настроение.
Входя в украшенный музыкальный зал, начинаешь снова ощущать себя ребёнком.  Тебя охватывают волшебные, чудесные воспоминания.

В основу сценариев для воспитанников легли замечательные сказки и удивительные истории «В гости к Кошке», "Новогодние приключения Елки", "Лесные истории", "Новогодний перепляс", "Во дворце снежной королевы", "Волшебный фонарик". Забавные сказочные персонажи привнесли в детский праздник театральную ноту, добавившую в чувственный аспект маленьких участников действия удивление, сопереживание, озорство и веселье. Актеры в лице педагогов просто великолепно сыграли свои роли. Представления получились очень добрыми и поучительными.  Ребята водили хороводы, с удовольствием пели, играли, радовали Деда Мороза стихами. Было много шуток, смеха и подарков. Как здорово получать из рук Дедушки Мороза подарки.