Архив новостей © Детский сад № 2 г.Барановичи
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.01.2019

МО учителей-дефектологов г.Барановичи

10.01.2019 в 9.00 на базе Яслей-сада №2 г.Барановичи состоялось заседание городского учебно-методического объединения учителей-дефектологов ПКПП учреждений дошкольного образования

10.01.2019  в 9.00 на базе Яслей-сада №2 г.Барановичи состоялось заседание городского учебно-методического объединения учителей-дефектологов ПКПП учреждений дошкольного образования «Технологии коррекции звукопроизношения».

Участники заседания познакомились с эффективными методами и приемами постановки сонорных звуков на индивидуальных занятиях с детьми из опыта работы учителя-дефектолога Яслей-сада № 2 г.Барановичи Сташкевич Н.В. Педагог представила видео ролик занятия в условиях ПКПП.

Учитель-дефектолог ДЦРР г.Барановичи Симончик Т.И. познакомила с технологией коррекции назального звука "Р".

Интересны для обсуждения были темы: "Использование лего-технологии в работе учителя-дефектолога" (учитель-дефектолог Яслей-сада № 27 г.Барановичи Федосеевой Е.К.) и "Использование Web 2.0 сервисов на занятиях по коррекции произношения" (учитель-дефектолог Яслей-сада № 15 г.Барановичи Купцевич Г.Г.). 

Уважаемые коллеги. По вашим просьбам предлагаем ссылку для скачивания учебно-методического пособия "Облачные технологии с сервисы Web 2.0 в образовании"

Вспомогательные материалы для практических упражнений из пособия