Акция "За безопасность вместе"

Внимание акция!

В Яслях-саду № 2 г.Барановичи в рамках проведения республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей «За безопасность вместе» с 16.10.2019 по 01.11.2019 будут проходить следующие мероприятия:

1. Разъяснительная работа в трудовом коллективе и среди родителей о недопустимости оставления детей без присмотра

2. Информационная страничка на сайте учреждения " ОБ уголовной ответственности родителей за оставление малолетних детей в опасности (ст. 159 УК «Оставление в опасности»)"

3. Выступление представителя МЧС о соблюдении правил пожарной безопасности при сжигании мусора на приусадебных участках.

4. Проведение недели  безопасности с воспитанниками "Безопасность малышей": дом и двор.

5. Просмотр с детьми видео роликов: "Уроки безопасности", "Азбука безопасности".

6. Тематическая выставка "по страницам газеты "Юный спасатель".

7. Театр-батлейка "Путешествие Маши в страну опасностей".

8. Спортивный праздник "Школа безопасности"