Единый день безопасности!

Единый День Безопасности

В целях максимального снижения гибели людей от внешних причин, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательной работы с подрастающим поколением, пропаганды безопасных условий проживания населения в период с 20 августа по 10 сентября 2021 года проводится республиканский Единый день безопасности.

Мероприятия, проводимые во время акции в нашем дошкольном учреждении образования, направлены на повышение уровня безопасности и предотвращение несчастных случаев среди участников образовательного процесса.

В ходе акции проходили целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи.