Отчетное собрание профсоюзной организации Яслей-сада № 2 г.Барановичи

Отчетное собрание с участием председателя Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Якубович Татьяны Романовны

25 ноября 2021 года в Яслях саду № 2 г.Барановичи состоялось отчетное собрание первичной организации с участием председателя Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Якубович Татьяны Романовны.

Присутствовали на собрании: Соловей Е.С., председатель Барановичского городского объединения профсоюзов; Шестак Т.И., начальник управления по образованию Барановичского горисполкома, Сидорович С.С.; председатель Барановичской городской профсоюзной организации работников образования.

Председатель профсоюзной организации Яслей-сада № 2 г.Барановичи  познакомила присутствующих с результатами работы первички за отчётный период по  следующим направлениям: защита профессиональных, трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза;социальное партнерство; соблюдение законодательства о труде; культмассовая и оздоровительная работа; работа с ветеранами.

В своем выступлении заведующий Яслями-садом № 2 г.Барановичи Ж.В.Кадыко отметила эффективность и результативность работы профсоюзной организации, которая направлена на установление социального партнерства и является главным рычагом социально-трудовых отношений. Результаты деятельности профсоюзной организации говорят об эффективном регулирование отношений в коллективе, создании положительного микроклимата, повышении эффективности работы каждого члена коллектива и качества предоставления образовательных услуг в области дошкольного образования.