08.03.2022

С 8 марта!

Как проходили утренники в детском саду посвященные главному весеннему празднику?

До наступления больших выходных праздник успели отметить во всех возрастных группах. Кто-то отправился в путешествие на поезде, а кто-то решил отпраздновать "Восьмое марта" в музыкальном зале детского сада с другими сказочными героями.

Дети отлично постарались даря своим мамам и бабушкам творческие номера. Все остались довольны, а улыбки еще долго не сходили с лиц всех участников весеннего мероприятия.

Поздравляем Вас с этим прекрасным днем — с Днем 8 марта! Хочется пожелать побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота. Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!