С Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля наша страна отмечает государственный праздник - День Независимости Республики Беларусь...

Этот праздник – напоминание современному поколению о том, какой ценой была завоевана независимость нашего государства. Он объединяет и сплочает весь белорусский народ, который гордится своей страной.

В канун празднования Дня Независимости Республики Беларусь в нашем учреждении дошкольного образования прошло тематическое занятие на тему «Дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь”. В рамках данного занятия ребята расширили свои представления о государственных символах нашей страны, познакомились с традициями празднования Дня Независимости в городе Минске и Барановичи. Посетили выставку рисунков достопримечательностей родного города, вспомнили стихи о Беларуси. На занятияии прозвучали знакомые песни о Беларуси.

Для родителей воспитанников подготовлен и размещен на сайте дошкольного учреждения маршрут выходного дня “Дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь”, где они могут ознакомиться с особенностями проведения данного мероприятия, а также с Программой празднования Дня Независимости в городе Барановичи.

Маршрут выходного дня