Прощание с елочкой

Пришло время попрощаться с елочкой до следующего года...

Когда отшумят новогодние праздники, приходит  время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года. В детском саду есть такой праздничный ритуал - "Прощание с Ёлочкой".
Наряженная ёлка, кто бы ни говорил, придаёт особо тёплую атмосферу праздника, в нём есть дух детства, волшебства и загадочности.

И в нашем детском саду сегодня, 16 января 2023 году, воспитанники нашего детского сада попрощались с нашей зелёной красавицей Ёлочкой.
На празднике мы вспоминали новогодние песенки и стихи, отгадывали загадки, водили хороводы, играли. В гости к деткам приходили Сказочные Гномы, которые с детками играли, пели и танцевали.

В конце праздника Ёлочка угостила детей конфетами. На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году нам подарила сияние своих огней.