Родительские собрания.

Патриотическое воспитание необходимо любому народу...

В период с 13 по 17 марта в детском саду прошли групповые родительские собрания, посвященные взаимодействию семьи и детского сада по вопросам патриотического воспитания детей дошкольного возраста.

Вниманию родителей были представлены презентации из опыта работы учреждения дошкольного образования, предложены игровые формы работы по воспитанию гражданственности и патриотизма.

Было акцентировано внимание родителей (законных представителей) воспитанников на ответственность родителей за оставление детей без присмотра и нарушение ими мер безопасности, уголовную ответственность родителей за ненадлежащее содержание детей.

Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники остались удовлетворены от общения.