Участие в дистанционном методическом мосту

Презентация опыта инновационной деятельности по теме «Использование цифровых ресурсов в совершенствовании профессиональный компетентности педагогических работников».

Педагогический коллектив Детского сада № 2 г. Барановичи 17 апреля 2023 года представил инновационный опыт  на дистанционном методическом мосту для руководителей учреждений дошкольного образования совместно с учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования», государственным учреждением образования «Брестский областной институт развития образования», государственным учреждением дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования» по теме «Использование цифровых ресурсов в совершенствовании профессиональный компетентности педагогических работников».

В своем сообщении заведующий Кадыко Ж.В. рассказала о ресурсных возможностях виртуального методического кабинета для самостоятельного проектирования воспитателями дошкольного образования индивидуального маршрута самообразования. Познакомила с содержанием модулей виртуального информационного сопровождения, различными интерактивными формами методического сопровождения, электронной библиотекой.