Учебная эвакуация!

В рамках Единого дня  безопасности "Внимание Всем!"в нашем учреждении дошкольного образования для расширения знаний детей в области пожарной безопасности, а также для проверки действий педагогического состава и обслуживающего персонала в случае возникновения пожара проводятся учебные тренировки, организовывается учебная эвакуация детей и персонала. Целью проведения такого рода мероприятий является пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, популяризация профессии спасателя и пожарного.

Внимание!                                                                                                                   Если Вы услышали звук пожарной сигнализации в школе, в саду, в торговом центре или других организациях:                                                                                              - не паникуйте;                                                                                                                   - покиньте помещение по эвакуационным знакам;                                                   - позвоните по телефону 112;                                                                                        - двигайтесь в противоположную сторону от дыма, пригнувшись к полу, прикрыв органы дыхания.