С новым годом поздравляем...

Как встречают новый год дети в нашем саду?

ДЕТСКІЙ САД ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД!

Новый год, Новый год - это дружный хоровод,
Это смех детей веселых, это праздник возле елок.

И конечно, без подсказки-это сказка, сказка, сказка.
27 декабря в старшей группе 2 состоялось празднование наступающего Нового года!

Волшебный и сказочный утренник Проделки Бабы-Яги прошел в средней группе 26 декабря с большим успехом!

Новый год - это время чудес и доброй сказки. Один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников. 27 декабря в старшей группе № 1 состоялся праздник, посвященный Новому году!

В группе с тяжелыми нарушениями речи №2 дети встречали новый год не только с Дедом Морозом и Снегурочкой. На веселый праздник заглянули Снеговик и Бабка Яга. От чистого сердца со всеми сказочными героями поздравляем Вас с Новым годом! Пусть всё в новом году начнется с радости и счастья, добра и улыбки.

С Новым Годом поздравляет группа с тяжелыми нарушениями №1!
Пусть настроение будет праздничным, а счастье торжественно, красиво и очень-очень настойчиво приходит к Вам. Чтобы удача окружала неизбежно со всех сторон. Чудес, похожих на сказку, в которой везде и всегда побеждает добро.
Бесконечного источника сил и здоровья. Всевозможных благ Вам.

Первая младшая группа
ждали с нетерпением Снегурочку и Деда Мороза!

Пусть 2024 год принесет вам удачу, ведь недаром символ года — Дракон-волшебник. Пусть этот сказочный образ приходящего года вдохновит вас своей силой и энергией на новые подвиги и свершения.
Радуйтесь каждому новому дню и будьте счастливы в Новом году!