Отчётно-выборное собрание первичной прфсоюзной организации Детского сада №2

В первичной профсоюзной организации ГУДО "Детский сад №2 г. Барановичи" 5 февраля 2024 года прошло отчетно-выборное собрание. Выслушав отчеты о деятельности профсоюзного комитета и ревизионной комиссии было решено признать работу первичной профсоюзной организации на базе нашего сада за эти пять лет удовлетворительной. В эти пять лет удалось добиться и сохранить 100% включенности сотрудников в ряды профсоюза благодаря не только активной работе профсоюзного комитета, но и плодотворного сотрудничества с администрацией детского сада. За этот период нашей первичной профсоюзной организацией было реализовано много мероприятий и поездок с целью сплочения коллектива. Мы посетили музей ВОВ города Минска, прокатились на драккарах в Суле, а также научились рыцарским танцам в Лидском замке. Хоть за эти пять лет коллектив нашего детского сада сильно изменился, мы все равно преодолели все невзгоды и стали вместе только дружнее.
Кадыка Жанна Владимировна, заведующая ГУДО "Детский сад №2 г.Барановичи", в своем докладе отметила заслуги профсоюзной организации, внесла собственные предложение по упрощению системы начисления надбавок и премий. Это предложение было позитивно воспринято всеми собравшимися на собрании. Жанна Владимировна также попросила у профсоюза помощи при планировании и праздновании памятной юбилейной даты. Совсем скоро "Детский сад №2 г.Барановичи" будет отмечать свой 50 день рождения!
Наша первичная профсоюзная организация сделать все возможное чтобы в следующие пять лет стать только сильнее и лучше. Новым председателем была избрана Островская Анна Алексеевна (воспитатель дошкольного образования), а ее заместителем - Хвалько Екатерина Михайловна (учитель-дефектолог). Обе эти кандидатуры уже имели опыт работы в жизни профсоюза и при голосовании набрали максимальное количество голосов. Произнеся клятву в торжественной обстановке они пообещали приложить еще больше усилий по улучшению работы первичной профсоюзной организации. Пусть следующие пять лет в нашей профсоюзной организации пройдут под лозунгом: "Вместе мы сила, мы сможем все!"